Knigogid.com
KnigoGid » Книги » Домоводство, Дом и семья » Домашние животные » Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты

Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты

Тут можно читать бесплатно Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты. Жанр: Домашние животные издательство -, год -. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Knigogid.com (Книгогид) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Название:
Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты
Издательство:
-
ISBN:
-
Год:
-
Дата добавления:
7 май 2019
Количество просмотров:
1 400
Статус:
КНИГА ЗАБЛОКИРОВАНА
Читать онлайн
Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты
Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты краткое содержание

Мария Сотская - Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты - описание и краткое содержание, автор Мария Сотская, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Nice-Books.com
Шерстный покров собаки — важнейшая составляющая часть всего ее облика. Выбор породы часто обусловлен пристрастием владельца именно к тому или иному типу шерсти. В то же время кожа и шерстный покров выполняют в организме собаки исключительно важные физиологические функции и нуждаются в специфическом уходе. Практически все проблемы, возникающие с кожей и шерстью собаки, оказываются связанными с серьезными нарушениями в организме животного и требуют глубокого анализа со стороны специалиста.В книге мы постарались познакомить читателей со строением и основными функциями шерстного и кожного покровов, их главными проблемами и принципами ухода за шерстью. Рекомендации по уходу за шерстным покровом разного типа основаны прежде всего на специфике его строения, особенностях роста и развития в процессе онтогенеза.Издание будет интересно владельцам собак, заводчикам, грумерам, ветеринарным врачам и студентам ветеринарных факультетов.

Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты читать онлайн бесплатно

Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты - читать книгу онлайн бесплатно, автор Мария Сотская

Мария Сотская читать все книги автора по порядку

Мария Сотская - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки Nice-Books.com.


Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты отзывы

Отзывы читателей о книге Кожа и шерстный покров собаки. Научный, ветеринарный и косметологический аспекты, автор: Мария Сотская. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Уважаемые читатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор Knigogid.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*