Knigogid.com
KnigoGid » Книги » Книги о бизнесе » Управление, подбор персонала » Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю

Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю

Тут можно читать бесплатно Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю. Жанр: Управление, подбор персонала издательство Добрая книга, год 2014. Так же Вы можете читать полную версию (весь текст) онлайн без регистрации и SMS на сайте Knigogid.com (Книгогид) или прочесть краткое содержание, предисловие (аннотацию), описание и ознакомиться с отзывами (комментариями) о произведении.
Название:
Как работать по четыре часа в неделю
Издательство:
Добрая книга
ISBN:
978-5-98124-495-7
Год:
2014
Дата добавления:
26 август 2018
Количество просмотров:
2 581
Статус:
КНИГА ЗАБЛОКИРОВАНА
Читать онлайн
Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю
Вы автор?
Жалоба
Все книги на сайте размещаются его пользователями. Приносим свои глубочайшие извинения, если Ваша книга была опубликована без Вашего на то согласия.
Напишите нам, и мы в срочном порядке примем меры.

Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю краткое содержание

Тимоти Феррис - Как работать по четыре часа в неделю - описание и краткое содержание, автор Тимоти Феррис, читайте бесплатно онлайн на сайте электронной библиотеки Nice-Books.com
Второе издание, дополненное и переработанное.

Книга рассказывает о секретах «новых богатых» – представителей новой субкультуры, которые отказались от «синдрома отложенной жизни» и научились вести роскошную жизнь «здесь и сейчас», управляя своим временем и большую часть жизни путешествуя по свету. Прочитав книгу, вы сможете:

• увеличить свой доход в десятки раз;

• отказаться от традиционной карьеры в пользу коротких периодов энергичной работы, чередующихся с длинными отпусками;

• отдать на аутсорсинг неприятную часть жизни, а в сэкономленное время делать то, что хочешь.

• управлять бизнесом из любой точки мира;

Сбросьте оковы офисного рабства, освойте новый стиль и новую философию жизни, и присоединяйтесь к новому поколению творческих и успешных людей!

Второе издание супербестселлера Тимоти Ферриса содержит более 100 страниц новых материалов – еще больше ресурсов, инструментов и «фишек» для тех, кто хочет работать по 4 часа в неделю.

Как работать по четыре часа в неделю читать онлайн бесплатно

Как работать по четыре часа в неделю - читать книгу онлайн бесплатно, автор Тимоти Феррис

Тимоти Феррис читать все книги автора по порядку

Тимоти Феррис - все книги автора в одном месте читать по порядку полные версии на сайте онлайн библиотеки Nice-Books.com.


Как работать по четыре часа в неделю отзывы

Отзывы читателей о книге Как работать по четыре часа в неделю, автор: Тимоти Феррис. Читайте комментарии и мнения людей о произведении.


Уважаемые читатели и просто посетители нашей библиотеки! Просим Вас придерживаться определенных правил при комментировании литературных произведений.

  • 1. Просьба отказаться от дискриминационных высказываний. Мы защищаем право наших читателей свободно выражать свою точку зрения. Вместе с тем мы не терпим агрессии. На сайте запрещено оставлять комментарий, который содержит унизительные высказывания или призывы к насилию по отношению к отдельным лицам или группам людей на основании их расы, этнического происхождения, вероисповедания, недееспособности, пола, возраста, статуса ветерана, касты или сексуальной ориентации.
  • 2. Просьба отказаться от оскорблений, угроз и запугиваний.
  • 3. Просьба отказаться от нецензурной лексики.
  • 4. Просьба вести себя максимально корректно как по отношению к авторам, так и по отношению к другим читателям и их комментариям.

Надеемся на Ваше понимание и благоразумие. С уважением, администратор Knigogid.


Прокомментировать
Подтвердите что вы не робот:*